A seguir são apresentadas as instituições e analistas que acompanham e analisam a Companhia e seus resultados. Para saber mais sobre suas avaliações, entre em contato com os profissionais abaixo.

Instituição Analista Telefone E-mail
Bradesco BBI Luíz Maurício Garcia (55 11) 2178-4223 lmgarcia@bradescobbi.com.br
Bradesco BBI Victor Tapia (55 11) 2178-4759 victor.tapia@bradescobbi.com.br
BTG Pactual  Gustavo Cambauva  (55 11) 3383-2451  gustavo.cambauva@btgpactual.com
Credit Suisse Luis Stacchini (55 11) 3701-6121 luis.stacchini@credit-suisse.com
Itaú Enrico Trotta (55 11) 3073-3064 enrico.trotta@itaubba.com
Itaú Alex Ferraz (55 11) 3073-3028 alex.ferraz@itaubba.com
Santander Andre Gonçalves (55 11) 3553-6263 andrepetrachini@santander.com.br
Santander Renan Manda (55 11) 3012-6535 rmanda@santander.com.br

Gráficos de Cotações